| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Cigarette Enjoyers | PONG | 5.225.158 | 536 | 7 | 746.451 | 9.748 | 1.080 ( 788 - 33 - 259 ) | 44 ( 28 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 99.197.294 | 1.898% | 2 | 52.781.766 | 3 | 31.327.591 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Cigarette Enjoyers |
| Tag | PONG |
| Punkte | 5.225.158 |
| Dörfer | 536 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 746.451 |
| Punkte pro Dorf | 9.748 |
| Eroberungen | 1.080 ( 788 - 33 - 259 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 28 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 99.197.294 |
| K/P-Rate | 1.898 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 52.781.766 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 31.327.591 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 31.01.2026) |
Cigarette Enjoyers | PONG |
12.718.729
(am 18.03.2026) |
1.427
(am 18.03.2026) |
15
(am 04.02.2026) |
- | - | 1.080 ( 788 - 33 - 259 ) | 44 ( 28 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.02.2026) |
99.197.294
(am 07.04.2026) |
-% |
2
(am 09.02.2026) |
52.781.766
(am 07.04.2026) |
2
(am 12.02.2026) |
31.327.591
(am 07.04.2026) |
| Rang | 2 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | Cigarette Enjoyers |
| Tag | PONG |
| Punkte | 12.718.729 (am 18.03.2026) |
| Dörfer | 1.427 (am 18.03.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 04.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 847.915 |
| Punkte pro Dorf | 8.913 |
| Eroberungen | 1.080 ( 788 - 33 - 259 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 28 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 99.197.294 (am 07.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 09.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 52.781.766 (am 07.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 12.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 31.327.591 (am 07.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |