| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Warrior | WAR | 413.818 | 177 | 24 | 17.242 | 2.338 | 153 ( 152 - 1 - 0 ) | 76 ( 50 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 318.529 | 77% | 2 | 296.837 | 36 | 20.336 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Warrior |
| Tag | WAR |
| Punkte | 413.818 |
| Dörfer | 177 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 17.242 |
| Punkte pro Dorf | 2.338 |
| Eroberungen | 153 ( 152 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 50 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 318.529 |
| K/P-Rate | 77 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 296.837 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 20.336 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Warrior | WAR |
393.935
(am 16.05.2026) |
169
(am 15.05.2026) |
25
(am 23.04.2026) |
- | - | 153 ( 152 - 1 - 0 ) | 76 ( 50 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.04.2026) |
302.463
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 29.04.2026) |
288.106
(am 16.05.2026) |
12
(am 05.05.2026) |
13.001
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Warrior |
| Tag | WAR |
| Punkte | 393.935 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 169 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.757 |
| Punkte pro Dorf | 2.331 |
| Eroberungen | 153 ( 152 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 76 ( 50 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 302.463 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 288.106 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.001 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |