| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | Dark Crystal | DC | 33.811 | 23 | 23 | 1.470 | 1.470 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 37 ( 30 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 19.540 | 58% | 48 | 14.984 | 98 | 4.554 |
| Rang | 49 |
|---|---|
| Name | Dark Crystal |
| Tag | DC |
| Punkte | 33.811 |
| Dörfer | 23 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 1.470 |
| Punkte pro Dorf | 1.470 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 30 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 69 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.540 |
| K/P-Rate | 58 |
| Rang (Angreifer) | 48 |
| Punkte (Angreifer) | 14.984 |
| Rang (Verteidiger) | 98 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.554 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 22.04.2026) |
Dark Crystal | DC |
32.302
(am 16.05.2026) |
24
(am 13.05.2026) |
25
(am 13.05.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 37 ( 30 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 07.05.2026) |
14.841
(am 16.05.2026) |
-% |
53
(am 07.05.2026) |
10.303
(am 16.05.2026) |
33
(am 02.05.2026) |
4.536
(am 15.05.2026) |
| Rang | 21 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Dark Crystal |
| Tag | DC |
| Punkte | 32.302 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 24 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.292 |
| Punkte pro Dorf | 1.346 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 30 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 59 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.841 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 53 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.303 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 33 (am 02.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.536 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |