| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Why so serious? | Joker | 158.888 | 66 | 25 | 6.356 | 2.407 | 45 ( 43 - 0 - 2 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 121.693 | 77% | 10 | 117.970 | 109 | 3.723 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Why so serious? |
| Tag | Joker |
| Punkte | 158.888 |
| Dörfer | 66 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 6.356 |
| Punkte pro Dorf | 2.407 |
| Eroberungen | 45 ( 43 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 121.693 |
| K/P-Rate | 77 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 117.970 |
| Rang (Verteidiger) | 109 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.723 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.05.2026) |
Why so serious? | Joker |
155.546
(am 17.05.2026) |
64
(am 16.05.2026) |
25
(am 11.05.2026) |
- | - | 45 ( 43 - 0 - 2 ) | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 16.05.2026) |
120.147
(am 17.05.2026) |
-% |
10
(am 15.05.2026) |
116.456
(am 17.05.2026) |
99
(am 15.05.2026) |
3.691
(am 16.05.2026) |
| Rang | 9 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Why so serious? |
| Tag | Joker |
| Punkte | 155.546 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 64 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.222 |
| Punkte pro Dorf | 2.430 |
| Eroberungen | 45 ( 43 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 29 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 120.147 (am 17.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 116.456 (am 17.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 99 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.691 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |