| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Who?? | Who?? | 334.979 | 117 | 24 | 13.957 | 2.863 | 96 ( 93 - 2 - 1 ) | 94 ( 59 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 379.999 | 113% | 2 | 309.757 | 12 | 58.800 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Who?? |
| Tag | Who?? |
| Punkte | 334.979 |
| Dörfer | 117 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 13.957 |
| Punkte pro Dorf | 2.863 |
| Eroberungen | 96 ( 93 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 59 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 379.999 |
| K/P-Rate | 113 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 309.757 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 58.800 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 19.04.2026) |
Who?? | Who?? |
323.970
(am 17.05.2026) |
114
(am 17.05.2026) |
25
(am 28.04.2026) |
- | - | 96 ( 93 - 2 - 1 ) | 94 ( 59 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.05.2026) |
375.655
(am 17.05.2026) |
-% |
1
(am 16.05.2026) |
305.530
(am 17.05.2026) |
1
(am 06.05.2026) |
58.605
(am 16.05.2026) |
| Rang | 2 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Who?? |
| Tag | Who?? |
| Punkte | 323.970 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 114 (am 17.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.959 |
| Punkte pro Dorf | 2.842 |
| Eroberungen | 96 ( 93 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 59 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 375.655 (am 17.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 16.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 305.530 (am 17.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 58.605 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |