| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Lancelot | Lance | 270.264 | 95 | 24 | 11.261 | 2.845 | 78 ( 73 - 2 - 3 ) | 24 ( 24 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 363.911 | 135% | 4 | 290.005 | 3 | 108.417 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Lancelot |
| Tag | Lance |
| Punkte | 270.264 |
| Dörfer | 95 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 11.261 |
| Punkte pro Dorf | 2.845 |
| Eroberungen | 78 ( 73 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 24 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 363.911 |
| K/P-Rate | 135 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 290.005 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 108.417 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 10.05.2026) |
Lancelot | Lance |
265.941
(am 17.05.2026) |
94
(am 16.05.2026) |
24
(am 14.05.2026) |
- | - | 78 ( 73 - 2 - 3 ) | 24 ( 24 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.05.2026) |
350.221
(am 17.05.2026) |
-% |
1
(am 04.05.2026) |
282.842
(am 17.05.2026) |
4
(am 12.05.2026) |
50.321
(am 16.05.2026) |
| Rang | 5 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lancelot |
| Tag | Lance |
| Punkte | 265.941 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 24 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.081 |
| Punkte pro Dorf | 2.829 |
| Eroberungen | 78 ( 73 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 24 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 350.221 (am 17.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 282.842 (am 17.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 50.321 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |