| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Imagine TREX | Rawrr | 20.253.082 | 2.434 | 14 | 1.446.649 | 8.321 | 2.769 ( 2.477 - 236 - 56 ) | 66 ( 40 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 67.375.239 | 333% | 3 | 39.720.411 | 15 | 7.941.336 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Imagine TREX |
| Tag | Rawrr |
| Punkte | 20.253.082 |
| Dörfer | 2.434 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 1.446.649 |
| Punkte pro Dorf | 8.321 |
| Eroberungen | 2.769 ( 2.477 - 236 - 56 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 40 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 67.375.239 |
| K/P-Rate | 333 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 39.720.411 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.941.336 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.03.2026) |
Imagine TREX | Rawrr |
20.010.999
(am 13.05.2026) |
2.408
(am 13.05.2026) |
18
(am 27.02.2026) |
- | - | 2.769 ( 2.477 - 236 - 56 ) | 66 ( 40 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
66.841.728
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 19.03.2026) |
39.431.042
(am 12.05.2026) |
7
(am 08.04.2026) |
7.755.230
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 12.03.2026) |
|---|---|
| Name | Imagine TREX |
| Tag | Rawrr |
| Punkte | 20.010.999 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.408 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.111.722 |
| Punkte pro Dorf | 8.310 |
| Eroberungen | 2.769 ( 2.477 - 236 - 56 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 40 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 66.841.728 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 39.431.042 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 08.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.755.230 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |