| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Legion of Heaven | LoH | 2.310.277 | 310 | 12 | 192.523 | 7.453 | 1.197 ( 723 - 49 - 425 ) | 69 ( 44 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 68.512.534 | 2.966% | 8 | 12.545.156 | 5 | 53.817.894 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Legion of Heaven |
| Tag | LoH |
| Punkte | 2.310.277 |
| Dörfer | 310 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 192.523 |
| Punkte pro Dorf | 7.453 |
| Eroberungen | 1.197 ( 723 - 49 - 425 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 44 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.512.534 |
| K/P-Rate | 2.966 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 12.545.156 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 53.817.894 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 17.04.2026) |
Legion of Heaven | LoH |
4.885.624
(am 02.05.2026) |
687
(am 02.05.2026) |
20
(am 21.02.2026) |
- | - | 1.197 ( 723 - 49 - 425 ) | 69 ( 44 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 12.05.2026) |
68.151.496
(am 13.05.2026) |
-% |
8
(am 04.05.2026) |
12.545.156
(am 12.05.2026) |
5
(am 11.05.2026) |
53.484.046
(am 13.05.2026) |
| Rang | 6 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Legion of Heaven |
| Tag | LoH |
| Punkte | 4.885.624 (am 02.05.2026) |
| Dörfer | 687 (am 02.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 244.281 |
| Punkte pro Dorf | 7.112 |
| Eroberungen | 1.197 ( 723 - 49 - 425 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 44 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.151.496 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.545.156 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 53.484.046 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |