| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | The Real Horde | Horde | 3.547.409 | 492 | 18 | 197.078 | 7.210 | 644 ( 532 - 48 - 64 ) | 82 ( 51 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 14.698.789 | 414% | 14 | 6.016.806 | 25 | 7.144.588 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | The Real Horde |
| Tag | Horde |
| Punkte | 3.547.409 |
| Dörfer | 492 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 197.078 |
| Punkte pro Dorf | 7.210 |
| Eroberungen | 644 ( 532 - 48 - 64 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 51 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.698.789 |
| K/P-Rate | 414 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 6.016.806 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.144.588 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 11.05.2026) |
The Real Horde | Horde |
3.543.573
(am 13.05.2026) |
493
(am 12.05.2026) |
20
(am 10.02.2026) |
- | - | 644 ( 532 - 48 - 64 ) | 82 ( 51 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 06.05.2026) |
14.625.294
(am 13.05.2026) |
-% |
14
(am 09.05.2026) |
5.943.719
(am 13.05.2026) |
25
(am 10.05.2026) |
7.144.180
(am 13.05.2026) |
| Rang | 6 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | The Real Horde |
| Tag | Horde |
| Punkte | 3.543.573 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 493 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 10.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 177.179 |
| Punkte pro Dorf | 7.188 |
| Eroberungen | 644 ( 532 - 48 - 64 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 51 - 31 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.625.294 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.943.719 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.144.180 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |