| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Sleep Well 2 | SW2 | 3.566.092 | 570 | 17 | 209.770 | 6.256 | 796 ( 654 - 35 - 107 ) | 121 ( 71 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 15.824.705 | 444% | 10 | 9.880.472 | 32 | 5.183.093 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Sleep Well 2 |
| Tag | SW2 |
| Punkte | 3.566.092 |
| Dörfer | 570 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 209.770 |
| Punkte pro Dorf | 6.256 |
| Eroberungen | 796 ( 654 - 35 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 71 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.824.705 |
| K/P-Rate | 444 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 9.880.472 |
| Rang (Verteidiger) | 32 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.183.093 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 06.05.2026) |
Sleep Well 2 | SW2 |
3.589.551
(am 08.05.2026) |
600
(am 06.05.2026) |
20
(am 12.02.2026) |
- | - | 796 ( 654 - 35 - 107 ) | 121 ( 71 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 05.04.2026) |
15.693.539
(am 13.05.2026) |
-% |
10
(am 18.03.2026) |
9.749.796
(am 13.05.2026) |
21
(am 04.04.2026) |
5.182.603
(am 13.05.2026) |
| Rang | 6 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sleep Well 2 |
| Tag | SW2 |
| Punkte | 3.589.551 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 600 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 12.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 179.478 |
| Punkte pro Dorf | 5.983 |
| Eroberungen | 796 ( 654 - 35 - 107 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 71 - 50 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.693.539 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 18.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.749.796 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 21 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.182.603 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |