| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | I love pp or not | mmH | 25.558.159 | 2.840 | 16 | 1.597.385 | 8.999 | 4.544 ( 3.576 - 218 - 750 ) | 121 ( 70 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 230.788.879 | 903% | 3 | 107.034.127 | 4 | 94.677.765 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | I love pp or not |
| Tag | mmH |
| Punkte | 25.558.159 |
| Dörfer | 2.840 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 1.597.385 |
| Punkte pro Dorf | 8.999 |
| Eroberungen | 4.544 ( 3.576 - 218 - 750 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 70 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 230.788.879 |
| K/P-Rate | 903 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 107.034.127 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 94.677.765 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.01.2026) |
I love pp or not | mmH |
25.298.126
(am 13.05.2026) |
2.817
(am 13.05.2026) |
20
(am 15.01.2026) |
- | - | 4.544 ( 3.576 - 218 - 750 ) | 121 ( 70 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.02.2026) |
228.091.636
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 05.02.2026) |
104.394.289
(am 13.05.2026) |
2
(am 22.01.2026) |
94.621.639
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | I love pp or not |
| Tag | mmH |
| Punkte | 25.298.126 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.817 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 15.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.264.906 |
| Punkte pro Dorf | 8.981 |
| Eroberungen | 4.544 ( 3.576 - 218 - 750 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 70 - 51 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 05.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 228.091.636 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 05.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 104.394.289 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 22.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 94.621.639 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |