| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Sleep Well | SW | 2.235.165 | 287 | 6 | 372.528 | 7.788 | 612 ( 425 - 43 - 144 ) | 107 ( 58 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 50.567.560 | 2.262% | 6 | 35.605.375 | 16 | 14.638.062 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Sleep Well |
| Tag | SW |
| Punkte | 2.235.165 |
| Dörfer | 287 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 372.528 |
| Punkte pro Dorf | 7.788 |
| Eroberungen | 612 ( 425 - 43 - 144 ) |
| Stammeswechsel | 107 ( 58 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 50.567.560 |
| K/P-Rate | 2.262 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 35.605.375 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.638.062 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.01.2026) |
Sleep Well | SW |
6.885.070
(am 23.03.2026) |
934
(am 23.03.2026) |
20
(am 15.01.2026) |
- | - | 612 ( 425 - 43 - 144 ) | 107 ( 58 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 11.03.2026) |
50.519.112
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 22.03.2026) |
35.605.375
(am 11.05.2026) |
10
(am 16.01.2026) |
14.589.614
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | Sleep Well |
| Tag | SW |
| Punkte | 6.885.070 (am 23.03.2026) |
| Dörfer | 934 (am 23.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 15.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 344.254 |
| Punkte pro Dorf | 7.372 |
| Eroberungen | 612 ( 425 - 43 - 144 ) |
| Stammeswechsel | 107 ( 58 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 50.519.112 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 22.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 35.605.375 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 16.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.589.614 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |