| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Valley Of Blossoms | VOB | 88.395 | 22 | 9 | 9.822 | 4.018 | 86 ( 17 - 4 - 65 ) | 31 ( 24 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 797.923 | 903% | 15 | 7.959 | 13 | 787.175 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Valley Of Blossoms |
| Tag | VOB |
| Punkte | 88.395 |
| Dörfer | 22 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 9.822 |
| Punkte pro Dorf | 4.018 |
| Eroberungen | 86 ( 17 - 4 - 65 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 24 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 797.923 |
| K/P-Rate | 903 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 7.959 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 787.175 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.10.2025) |
Valley Of Blossoms | VOB |
88.395
(am 08.05.2026) |
23
(am 12.04.2026) |
19
(am 02.11.2025) |
- | - | 86 ( 17 - 4 - 65 ) | 31 ( 24 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 30.04.2026) |
797.923
(am 27.04.2026) |
-% |
14
(am 30.04.2026) |
7.959
(am 27.04.2026) |
13
(am 30.04.2026) |
787.175
(am 21.04.2026) |
| Rang | 1 (am 21.10.2025) |
|---|---|
| Name | Valley Of Blossoms |
| Tag | VOB |
| Punkte | 88.395 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 23 (am 12.04.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 02.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 4.652 |
| Punkte pro Dorf | 3.843 |
| Eroberungen | 86 ( 17 - 4 - 65 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 24 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 797.923 (am 27.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.959 (am 27.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 787.175 (am 21.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |