| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | WarPigs | PIGS | 7.020 | 0 | 1 | 7.020 | - | 76 ( 32 - 4 - 40 ) | 105 ( 59 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 35.517.163 | 505.942% | 5 | 5.922.320 | 5 | 20.070.817 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | WarPigs |
| Tag | PIGS |
| Punkte | 7.020 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 7.020 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 76 ( 32 - 4 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 105 ( 59 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.517.163 |
| K/P-Rate | 505.942 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 5.922.320 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 20.070.817 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.10.2025) |
WarPigs | PIGS |
2.776.258
(am 16.12.2025) |
465
(am 11.12.2025) |
25
(am 24.10.2025) |
- | - | 76 ( 32 - 4 - 40 ) | 105 ( 59 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.12.2025) |
35.517.163
(am 24.03.2026) |
-% |
5
(am 30.04.2026) |
5.922.320
(am 29.12.2025) |
2
(am 07.11.2025) |
20.070.817
(am 24.03.2026) |
| Rang | 1 (am 20.10.2025) |
|---|---|
| Name | WarPigs |
| Tag | PIGS |
| Punkte | 2.776.258 (am 16.12.2025) |
| Dörfer | 465 (am 11.12.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 111.050 |
| Punkte pro Dorf | 5.970 |
| Eroberungen | 76 ( 32 - 4 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 105 ( 59 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.517.163 (am 24.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.922.320 (am 29.12.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 07.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 20.070.817 (am 24.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |