| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | UnderDogs | Betray | 16.603.842 | 1.652 | 9 | 1.844.871 | 10.051 | 1.882 ( 1.710 - 105 - 67 ) | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 54.853.092 | 330% | 7 | 39.044.250 | 22 | 13.207.048 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | UnderDogs |
| Tag | Betray |
| Punkte | 16.603.842 |
| Dörfer | 1.652 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 1.844.871 |
| Punkte pro Dorf | 10.051 |
| Eroberungen | 1.882 ( 1.710 - 105 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 54.853.092 |
| K/P-Rate | 330 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 39.044.250 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.207.048 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.03.2026) |
UnderDogs | Betray |
16.603.842
(am 20.04.2026) |
1.652
(am 19.04.2026) |
11
(am 01.02.2026) |
- | - | 1.882 ( 1.710 - 105 - 67 ) | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 07.04.2026) |
54.853.092
(am 20.04.2026) |
-% |
6
(am 05.04.2026) |
39.044.250
(am 20.04.2026) |
22
(am 18.04.2026) |
13.207.048
(am 20.04.2026) |
| Rang | 4 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | UnderDogs |
| Tag | Betray |
| Punkte | 16.603.842 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 1.652 (am 19.04.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 01.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.509.440 |
| Punkte pro Dorf | 10.051 |
| Eroberungen | 1.882 ( 1.710 - 105 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 15 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 54.853.092 (am 20.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 05.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 39.044.250 (am 20.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 22 (am 18.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.207.048 (am 20.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |