| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | EXpugnare | ~EX~ | 4.481.140 | 553 | 5 | 896.228 | 8.103 | 1.674 ( 1.083 - 56 - 535 ) | 70 ( 45 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 389.141.685 | 8.684% | 3 | 160.174.068 | 4 | 214.865.174 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | EXpugnare |
| Tag | ~EX~ |
| Punkte | 4.481.140 |
| Dörfer | 553 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 896.228 |
| Punkte pro Dorf | 8.103 |
| Eroberungen | 1.674 ( 1.083 - 56 - 535 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 45 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 389.141.685 |
| K/P-Rate | 8.684 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 160.174.068 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 214.865.174 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 10.02.2026) |
EXpugnare | ~EX~ |
42.195.035
(am 25.02.2026) |
4.273
(am 25.02.2026) |
20
(am 10.11.2025) |
- | - | 1.674 ( 1.083 - 56 - 535 ) | 70 ( 45 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.02.2026) |
389.141.685
(am 20.04.2026) |
-% |
2
(am 09.02.2026) |
160.174.068
(am 20.04.2026) |
4
(am 17.03.2026) |
214.865.174
(am 20.04.2026) |
| Rang | 3 (am 10.02.2026) |
|---|---|
| Name | EXpugnare |
| Tag | ~EX~ |
| Punkte | 42.195.035 (am 25.02.2026) |
| Dörfer | 4.273 (am 25.02.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 10.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.109.752 |
| Punkte pro Dorf | 9.875 |
| Eroberungen | 1.674 ( 1.083 - 56 - 535 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 45 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 389.141.685 (am 20.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 09.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 160.174.068 (am 20.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 17.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 214.865.174 (am 20.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |