| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Eon Empire: Eternal End | EEEEEE | 4.828.872 | 504 | 9 | 536.541 | 9.581 | 1.686 ( 1.006 - 164 - 516 ) | 52 ( 35 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 75.870.957 | 1.571% | 11 | 21.004.470 | 11 | 48.755.045 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Eon Empire: Eternal End |
| Tag | EEEEEE |
| Punkte | 4.828.872 |
| Dörfer | 504 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 536.541 |
| Punkte pro Dorf | 9.581 |
| Eroberungen | 1.686 ( 1.006 - 164 - 516 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 35 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 75.870.957 |
| K/P-Rate | 1.571 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 21.004.470 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 48.755.045 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.02.2026) |
Eon Empire: Eternal End | EEEEEE |
12.397.857
(am 06.03.2026) |
1.327
(am 05.03.2026) |
20
(am 23.10.2025) |
- | - | 1.686 ( 1.006 - 164 - 516 ) | 52 ( 35 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 07.04.2026) |
75.870.957
(am 20.04.2026) |
-% |
8
(am 11.02.2026) |
21.004.470
(am 19.04.2026) |
11
(am 07.04.2026) |
48.755.045
(am 20.04.2026) |
| Rang | 5 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | Eon Empire: Eternal End |
| Tag | EEEEEE |
| Punkte | 12.397.857 (am 06.03.2026) |
| Dörfer | 1.327 (am 05.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 619.893 |
| Punkte pro Dorf | 9.343 |
| Eroberungen | 1.686 ( 1.006 - 164 - 516 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 35 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 75.870.957 (am 20.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 11.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 21.004.470 (am 19.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 07.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 48.755.045 (am 20.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |