| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | No Signal 404 | Error. | 22.789.677 | 2.099 | 12 | 1.899.140 | 10.857 | 10.145 ( 5.916 - 400 - 3.829 ) | 113 ( 69 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.260.058.563 | 5.529% | 2 | 200.690.213 | 1 | 955.008.377 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | No Signal 404 |
| Tag | Error. |
| Punkte | 22.789.677 |
| Dörfer | 2.099 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 1.899.140 |
| Punkte pro Dorf | 10.857 |
| Eroberungen | 10.145 ( 5.916 - 400 - 3.829 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 69 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.260.058.563 |
| K/P-Rate | 5.529 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 200.690.213 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 955.008.377 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.08.2025) |
No Signal 404 | Error. |
88.834.543
(am 13.03.2026) |
8.747
(am 13.03.2026) |
20
(am 18.09.2025) |
- | - | 10.145 ( 5.916 - 400 - 3.829 ) | 113 ( 69 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.12.2025) |
1.260.058.563
(am 20.04.2026) |
-% |
2
(am 12.02.2026) |
200.690.213
(am 20.04.2026) |
1
(am 31.12.2025) |
955.008.377
(am 20.04.2026) |
| Rang | 1 (am 30.08.2025) |
|---|---|
| Name | No Signal 404 |
| Tag | Error. |
| Punkte | 88.834.543 (am 13.03.2026) |
| Dörfer | 8.747 (am 13.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 18.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 4.441.727 |
| Punkte pro Dorf | 10.156 |
| Eroberungen | 10.145 ( 5.916 - 400 - 3.829 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 69 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 29.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.260.058.563 (am 20.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 12.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 200.690.213 (am 20.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 31.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 955.008.377 (am 20.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |