| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Sakda smashes a building | SAKDA | 14.178.043 | 1.351 | 16 | 886.128 | 10.494 | 2.319 ( 1.749 - 171 - 399 ) | 137 ( 80 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 194.288.024 | 1.370% | 8 | 33.344.792 | 6 | 130.004.151 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Sakda smashes a building |
| Tag | SAKDA |
| Punkte | 14.178.043 |
| Dörfer | 1.351 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 886.128 |
| Punkte pro Dorf | 10.494 |
| Eroberungen | 2.319 ( 1.749 - 171 - 399 ) |
| Stammeswechsel | 137 ( 80 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 194.288.024 |
| K/P-Rate | 1.370 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 33.344.792 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 130.004.151 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.08.2025) |
Sakda smashes a building | SAKDA |
14.178.043
(am 20.04.2026) |
1.351
(am 20.04.2026) |
20
(am 04.09.2025) |
- | - | 2.319 ( 1.749 - 171 - 399 ) | 137 ( 80 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 10.10.2025) |
194.288.024
(am 20.04.2026) |
-% |
1
(am 25.09.2025) |
33.344.792
(am 20.04.2026) |
4
(am 10.03.2026) |
130.004.151
(am 20.04.2026) |
| Rang | 1 (am 30.08.2025) |
|---|---|
| Name | Sakda smashes a building |
| Tag | SAKDA |
| Punkte | 14.178.043 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 1.351 (am 20.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 708.902 |
| Punkte pro Dorf | 10.494 |
| Eroberungen | 2.319 ( 1.749 - 171 - 399 ) |
| Stammeswechsel | 137 ( 80 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 10.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 194.288.024 (am 20.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 25.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 33.344.792 (am 20.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 130.004.151 (am 20.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |